LTC3350EUHF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc. LTC3350EUHF
Artikelnummer: LTC3350EUHF
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc.
Teil der Beschreibung.: IC BACKUP CTRLR CHRG/MON
Datenblätte:
1.LTC3350EUHF.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Devices OBS 30/Apr/2018.pdf
LTC3350EUHF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 4.5V ~ 35V
    Supplier Device-Gehäuse 38-QFN (5x7)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 38-WFQFN Exposed Pad
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung 4mA
    Grundproduktnummer LTC3350
    Anwendungen Supercapacitor Backup Controller
    LTC3350EUHF Einzelheiten PDF [English] LTC3350EUHF PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LTC3350EUHF Produktdetails
Herstellerteilenummer
LTC3350EUHF
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Superkondensator-Backup-Controller
Automatisches Laden und Erhaltung der Superkondensatorspannung
Nahtloser Übergang bei Stromausfällen
Unterstützt Versorgungsspannungen von 4,5 V bis 35 V
Geringer Betriebstrom von 4 mA
Wichtigste Vorteile
Zuverlässiges Backup-System mit Superkondensatoren
Einfache und kostengünstige Umsetzung
Nahtloser Übergang zum Backup-Strom
Weit akzeptierter Spannungsbereich
Verpackung
38-WFQFN Gehäuse mit freiliegendem Pad
Oberflächenmontagegehäuse
Paketgröße 5 mm x 7 mm