LTC3350EUHF#TRPBF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc. LTC3350EUHF#TRPBF
Artikelnummer: LTC3350EUHF#TRPBF
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc.
Teil der Beschreibung.: IC BACKUP CTRLR CHRG/MON 38QFN
Datenblätte:
1.LTC3350EUHF#TRP.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
LTC3350 Die Update 20/May/2015.pdf
Andere verwandte Dokumente
Tape and Reel Packaging.pdf
LTC3350EUHF#TRPBF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 4.5V ~ 35V
    Supplier Device-Gehäuse 38-QFN (5x7)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 38-WFQFN Exposed Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung 4mA
    Grundproduktnummer LTC3350
    Anwendungen Supercapacitor Backup Controller
    LTC3350EUHF#TRPBF Einzelheiten PDF [English] LTC3350EUHF#TRPBF PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LTC3350EUHF#TRPBF Produktdetails
Herstellerteilenummer
LTC3350EUHF\#TRPBF
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Superkondensator-Backup-Controller
Automatische Superkondensator-Ladung und Überwachung
Unterstützt Superkondensator-Spannungen von 4,5V bis 35V
Programmierbarer Ladestrom und Spannungsregulierung
Überund Unterspannungs-Protection
Thermischer Abschaltschutz
Kompakter 38-WFQFN Gehäuse mit Exposed Pad
Wichtigste Vorteile
Effizientes Management von Superkondensatoren für eine zuverlässige Backup-Stromversorgung
Weites Eingangsspannungs-Range für vielseitige Anwendungen
Umfassende Schutzfunktionen für sicheren Betrieb
Kleines Gehäuse für integriertes, platzsparendes Design
Verpackung
Tape & Reel (TR) Verpackung
Gehäuse: 38-WFQFN mit Exposed Pad
Gehäusegröße: 5mm x 7mm