ZuhauseProdukteLTC3350IUHF#PBF
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Linear Technology / Analog Devices LTC3350IUHF#PBF
Artikelnummer: LTC3350IUHF#PBF
Hersteller / Marke: Linear Technology / Analog Devices
Teil der Beschreibung.: IC BACKUP CTRLR CHRG/MON 38QFN
Datenblätte:
1.LTC3350IUHF#PBF.pdf ···
Datenblätte
LTC3350 Datasheet.pdf
LTC3350IUHF#PBF Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 4.5 V ~ 35 V
    Supplier Device-Gehäuse 38-QFN (5x7)
    Serie -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tray
    Verpackung / Gehäuse 38-WFQFN Exposed Pad
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung 4mA
    Anwendungen Supercapacitor Backup Controller
    LTC3350IUHF#PBF Einzelheiten PDF [English] LTC3350IUHF#PBF PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LTC3350IUHF#PBF Produktdetails
Herstellerteilenummer
LTC3350IUHF\#PBF
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Superkondensator-Back-up-Controller\nUnterstützt Eingangsspannungen von 4,5 V bis 35 V\nBetriebsspannung von 4 mA\nBetriebstemperaturbereich von -40°C bis 125°C\n38-Pin WFQFN-Gehäuse mit freiliegender Anschlussfläche