S-817B23AY-B-G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABLIC Inc. S-817B23AY-B-G
Artikelnummer: S-817B23AY-B-G
Hersteller / Marke: ABLIC
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 2.3V 35MA TO92-3
Datenblätte:
1.S-817B23AY-B-G.pdf ···
Datenblätter
S-817 Series.pdf
S-817B23AY-B-G Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.67V @ 10mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 2.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 10V
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Aktuell - Ruhig (Iq) 2.5 µA
    Strom - Ausgabe 35mA