S-817B22AMC-CWLT2U Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABLIC Inc. S-817B22AMC-CWLT2U
Artikelnummer: S-817B22AMC-CWLT2U
Hersteller / Marke: ABLIC
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 2.2V 35MA SOT23-5
Datenblätte:
1.S-817B22AMC-CWL.pdf ···
HTML -Datenblatt
S-817 Series.pdf
Datenblätter
S-817 Series.pdf
S-817B22AMC-CWLT2U Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.67V @ 10mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 2.2V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 10V
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-5
    Serie S-817
    Schutzfunktionen -
    Verpackung / Gehäuse SC-74A, SOT-753
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Aktuell - Ruhig (Iq) 2.5 µA
    Strom - Ausgabe 35mA