S-812C43AMC-C2XT2U Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABLIC Inc. S-812C43AMC-C2XT2U
Artikelnummer: S-812C43AMC-C2XT2U
Hersteller / Marke: ABLIC
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 4.3V 65MA SOT23-5
Datenblätte:
1.S-812C43AMC-C2X.pdf ···
Datenblätter
S-812C Series.pdf
S-812C43AMC-C2XT2U Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.3V @ 10mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 4.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 16V
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-5
    Serie S-812C
    Schutzfunktionen -
    Verpackung / Gehäuse SC-74A, SOT-753
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Aktuell - Ruhig (Iq) 500 nA
    Strom - Ausgabe 65mA