S-812C43AY-B-G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABLIC Inc. S-812C43AY-B-G
Artikelnummer: S-812C43AY-B-G
Hersteller / Marke: ABLIC
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 4.3V 65MA TO92-3
Datenblätte:
1.S-812C43AY-B-G.pdf ···
Datenblätter
S-812C Series.pdf
S-812C43AY-B-G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.3V @ 10mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 4.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 16V
    Supplier Device-Gehäuse TO-92-3
    Serie S-812C
    Schutzfunktionen -
    Verpackung / Gehäuse TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
    Paket Bulk
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Versorgung (Max) 2.1 µA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 500 nA
    Strom - Ausgabe 65mA