| Artikelnummer: | EP1600-UTEZFB |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ABB Power Conversion |
| Teil der Beschreibung.: | Pwr Supp/Batt/Cond |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte | Power Supplys Communication Interface. |
| Zubehör-Typ | Power Supply |
EP1600-UTEZFB
Hohe Leistung und Zuverlässigkeit
Kompaktes Design
Effizientes Energiemanagement
Optimiert für spezifische Anwendungen
Verbesserte Systemeffizienz
Geringere Gesamtkosten des Systems
Verpackungstyp: UTEZFB
Pin-Konfiguration: SMD (Surface-Mount Device)
Thermische Eigenschaften: Hohe thermische Effizienz
Elektrische Eigenschaften: Niedriger Energieverbrauch
Industrielle Automatisierung
Telekommunikation
Unterhaltungselektronik
LED PAR16 50W DIM ES
LED PAR16 50W DIM ES
LED PAR16 50W DIM ES
CONN PLUG HSG 2POS
RENESAS QFP
LED PAR16 50W DIM ES
PANEL STEEL 14.2X14.2" WHT
LED PAR16 50W DIM ES
LED PAR16 50W DIM ES
TERM BLOCK HDR 16POS VERT 5MM
EP161PB EXPLORE
DC/DC CONVERTER 24V 96W
CONN RCPT HSG 2POS
AC/DC CONVERTER 52V 1600W
DC/DC CONVERTER 24V 192W
EP161PBF EXPLORE
EP161 EXPLORE
LED PAR16 50W DIM ES
TERM BLOCK HDR 16POS VERT 5MM