PVX012A0X3-SRZ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABB Power Electronics Inc. PVX012A0X3-SRZ
Artikelnummer: PVX012A0X3-SRZ
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 0.6-5.5V 66W
Datenblätte:
1.PVX012A0X3-SRZ.pdf ···
Datenblätter
PicoDLynx™ Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 0.6 ~ 5.5V
    Spannung - Eingang (min) 3V
    Spannung - Eingang (Max) 14.4V
    Art Non-Isolated PoL Module
    Größe / Dimension 0.48" L x 0.48" W x 0.34" H (12.2mm x 12.2mm x 8.5mm)
    Serie PicoDLynx™
    Leistung (W) 66 W
    Verpackung / Gehäuse 17-SMD Module
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OTP, UVLO
    Wirksamkeit 93.9%
    Strom - Ausgabe (max) 12A
    Kontrollfunktionen Enable, Active Low
    Grundproduktnummer PVX012
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
PVX012A0X3-SRZ Produktdetails
Herstellerteilenummer
PVX012A0X3-SRZ
Hersteller
OmniOn Power
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Nicht-isoliertes PoL-Modul
Einzelner Ausgang
Eingangsspannung: 3V bis 14,4V
Ausgangsspannung: 0,6V bis 5,5V
Ausgangsstrom: Max. 12A
Leistung: 66W
Fernsteuerung Ein/Aus, OCP, OTP, UVLO
Wichtigste Vorteile
Hohe Effizienz: 93,9%
Kompakte Größe: 12,2 mm x 12,2 mm x 8,5 mm
Oberflächenmontagegehäuse
Breiter Betriebstemperaturbereich: -40°C bis 85°C
Verpackung
Cut Tape (CT) & Digi-Reel® Verpackung
17-SMD-Modul
Kompakte Abmessungen: 12,2 mm x 12,2 mm x 8,5 mm