PVX012A0X43-SRZ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABB Power Electronics Inc. PVX012A0X43-SRZ
Artikelnummer: PVX012A0X43-SRZ
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 0.6-5.5V 66W
Datenblätte:
1.PVX012A0X43-SRZ.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
Datenblätter
PicoDLynx™ Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 0.6 ~ 5.5V
    Spannung - Eingang (min) 3V
    Spannung - Eingang (Max) 14.4V
    Art Non-Isolated PoL Module
    Größe / Dimension 0.48' L x 0.48' W x 0.25' H (12.2mm x 12.2mm x 6.3mm)
    Serie PicoDLynx™
    Leistung (W) 66 W
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OTP, UVLO
    Wirksamkeit 95%
    Strom - Ausgabe (max) 12A