| Artikelnummer: | 5SPY36L4503 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
5SPY36L4503
IGBT-Modul mit fortschrittlicher Halbleitertechnologie
Entwickelt für Hochleistungs-Stromumwandlungsanwendungen
Optimiert für Effizienz und Zuverlässigkeit
Überlegene Stromhandhabung
Hervorragendes thermisches Management für eine längere Lebensdauer
Bewährte ABB-Qualität und Zuverlässigkeit
IGBT-Modulgehäuse
Optimiert für thermische und elektrische Leistungsfähigkeit
Stromumwandlungssysteme
Industrielle Motorantriebe
Systeme für erneuerbare Energien
Infrastruktur für das Laden von Elektrofahrzeugen
ABB New
SMAJ, DO-214AC, 45V, 72.7V, REEL
IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 8MSOP
ABB New
TOSHIBA 2007+RoHS
STANLEY SMD
CRYSTAL 32.0000MHZ 10PF SMD
RES SMD 1.146K OHM 1/10W 0603
COMPACT PROBE BODY 2MM/832 TIP R
TRANS PREBIAS NPN 50V DFN1010D-3
CONN HEADER VERT 100POS 2MM
OSC PROG H/LV-CMOS 1.8V EN/DS
22MM PUSHBUTTON ILLUMINATED
CAP CER 68PF 300/440VAC SL