| Artikelnummer: | 5SPP25X4000 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ABB Power Conversion |
| Teil der Beschreibung.: | ABB New |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
5SPP25X4000
IGBT-Modul-Design
Hohe Leistungsfähigkeit
Optimiert für Hochleistungsanwendungen
Zuverlässige und langlebige Leistung
Effizientes Energiemanagement
Geeignet für anspruchsvolle industrielle Umgebungen
IGBT-Modulgehäuse
Entwickelt für hohe thermische und elektrische Charakteristika
Industrielle Automatisierung
Leistungselektronik
Hochleistungsanwendungen
CAP CER 5PF 25V C0G/NP0 01005
CONN PLG HSG MALE 57POS INLINE
GT 9C 8#16, 1#12 SKT PLUG
ABB New
Circular connector
ABB New
RES 100K OHM 1W .25% AXIAL
NCH 1.5V DRIVE SERIES
CONN EDGE SINGLE FML 16POS 0.100
SEALED AERO SWITCH
IGBT Modules
RES 40.2K OHM 1% 1/8W AXIAL
OSC PROG LVCMOS 3.3V STBY 10PPM