| Artikelnummer: | 5SLD1200J330100 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ABB Power Conversion |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 5SLD1200J330100 Einzelheiten PDF [English] | 5SLD1200J330100 PDF - EN.pdf |
5SLD1200J330100
Hohe Leistungsdichte
Geringe Leitungsund Umschaltverluste
Schnelle Schaltfähigkeit
Robustes und zuverlässiges Design
Verbesserte Energieeffizienz
Reduzierte Systemkosten
Erhöhte Systemleistung
Modulverpackung
Enthält IGBT und Freilaufdiode
Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften
Industriezellenschaltungen für Motoren
Netzteile
Erneuerbare Energien
Antriebsund Transportsysteme
ER 43C 43#16 PIN RECP
CONN EDGE DUAL FMALE 34POS 0.156
RES SMD 4.7K OHM 0.5% 1/16W 0402
IGBT Modules
ABB 2014+RoHS
IGBT Modules
CLASS 3400 METER, 347/600V, 200A
CAP CER 120PF 1KV X7R 0805