| Artikelnummer: | 5SLD0600J6500100 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | |
| Teil der Beschreibung.: | |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
5SLD0600J6500100
Hochleistungs-Leistungshalbleiter
Für effiziente Energieumwandlung und Steuerung optimiert
Integrierte Schutzund Steuerfunktionen
Verbesserte Systemzuverlässigkeit und Effizienz
Reduzierte Komponentenanzahl und vereinfachtes Design
Verbesserte Wärmeverwaltungskapazitäten
Verpackungstyp: SMD
Pin-Konfiguration: 100 Pins
Wärmecharakteristika: Für effiziente Wärmeabfuhr ausgelegt
Elektrische Eigenschaften: Für Hochleistungsanwendungen optimiert
Stromumwandlungsund Steuerungssysteme
Industrielle Automatisierung und Steuerung
Erneuerbare Energien
Elektrische Fahrzeuge (EV) und Hybridelektrofahrzeuge (HEV)
CONN EDGE DUAL FML 112POS 0.050
CONN EDGE SINGLE FML 71POS 0.100
IGBT Modules
CRYSTAL 50.000MHZ 19PF SMD
IGBT Modules
AVAGO SOP6
CAP CER 3PF 25V C0G 0201
CAP CER 2.3PF 50V C0G/NP0 0402
CAP CER 910PF 100V NP0 AXIAL