ABB 5SDD60Q2600
Artikelnummer: 5SDD60Q2600
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    5SDD60Q2600 Einzelheiten PDF [English] 5SDD60Q2600 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
5SDD60Q2600 Produktdetails
Herstellerteilenummer
5SDD60Q2600
Schlüsselmerkmale
Hochleistungs-IGBT-Modul
600 V Spannungsbewertung
2600 A Strombelastbarkeit