ABB 5SDD60N2200
Artikelnummer: 5SDD60N2200
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    5SDD60N2200 Einzelheiten PDF [English] 5SDD60N2200 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
5SDD60N2200 Produktdetails
Herstellerteilenummer
5SDD60N2200
Schlüsselmerkmale
IGBT-Modul mit integrierter Diode
Sperrspannung von 600 V
Nennstrom von 2200 A
Kompaktes und effizientes Design
Wichtigste Vorteile
Robuste und zuverlässige Leistung
Hohe Strombelastbarkeit
Optimiert für anspruchsvolle Industrieanwendungen
Verpackung
Kunststoffgehäuse
Abmessungen: 140 mm x 190 mm x 38 mm