KNW015A0F41Z Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABB Power Electronics Inc. KNW015A0F41Z
Artikelnummer: KNW015A0F41Z
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 50W
Datenblätte:
1.KNW015A0F41Z.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 2.25 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 1.30' L x 0.90' W x 0.37' H (33.0mm x 22.9mm x 9.3mm)
    Serie KNW015A0F
    Leistung (W) 50 W
    Verpackung / Gehäuse 8-DIP Module, 1/16 Brick
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Wirksamkeit 92%
    Strom - Ausgabe (max) 15A