ABB Power Electronics Inc. KNW013A0A641-88Z
Artikelnummer: KNW013A0A641-88Z
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 5V 65W
Datenblätte:
1.KNW013A0A641-88.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 2.25 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 1.30' L x 0.90' W x 0.40' H (33.0mm x 22.9mm x 10.2mm)
    Serie KNW013
    Leistung (W) 65 W
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Wirksamkeit 91%
    Strom - Ausgabe (max) 13A