JRCW450R41-TZ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABB Power Electronics Inc. JRCW450R41-TZ
Artikelnummer: JRCW450R41-TZ
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 32V 450W
Datenblätte:
1.JRCW450R41-TZ.pdf ···
Datenblätter
JRCW450R Series.pdf
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 32V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.39' L x 2.27' W x 0.50' H (60.7mm x 57.7mm x 12.7mm)
    Serie ORCA™ JRCW450R (450W)
    Leistung (W) 450 W
    Verpackung / Gehäuse 9-DIP Module, 1/2 Brick
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Wirksamkeit 94%
    Strom - Ausgabe (max) 14A