JRCW450U641-18Z Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABB Power Electronics Inc. JRCW450U641-18Z
Artikelnummer: JRCW450U641-18Z
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 48V 450W
Datenblätte:
1.JRCW450U641-18Z.pdf ···
Datenblätter
JRCW450U Series.pdf
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 48V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.27" L x 2.39" W x 0.50" H (57.7mm x 60.7mm x 12.7mm)
    Serie ORCA™ JRCW450U (450W)
    Leistung (W) 450 W
    Verpackung / Gehäuse 9-DIP Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OTP, OVP
    Wirksamkeit 94%
    Strom - Ausgabe (max) 9.4A