EQW012A0A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABB Power Electronics Inc. EQW012A0A
Artikelnummer: EQW012A0A
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 5V 60W
Datenblätte:
1.EQW012A0A.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28" L x 0.90" W x 0.34" H (57.9mm x 22.8mm x 8.5mm)
    Serie EQW012
    Leistung (W) 60 W
    Verpackung / Gehäuse 8-DIP Module, 1/8 Brick
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO
    Wirksamkeit 91%
    Strom - Ausgabe (max) 12A