EQW010A0B41-SZ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABB Power Electronics Inc. EQW010A0B41-SZ
Artikelnummer: EQW010A0B41-SZ
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 120W
Datenblätte:
1.EQW010A0B41-SZ.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28' L x 0.90' W x 0.34' H (57.9mm x 22.8mm x 8.5mm)
    Serie EQW010
    Leistung (W) 120 W
    Verpackung / Gehäuse 8-SMD Module, 1/8 Brick
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO
    Wirksamkeit 93%
    Strom - Ausgabe (max) 10A