| Artikelnummer: | C7203/4HDG |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ABB Power Conversion |
| Teil der Beschreibung.: | SS C7203/4HDG RISER CLP PIPE SIZ |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CAP CER 220PF X1/Y1 440V/400V
CAP CER DISC SAFETY
RES 20K OHM 5% 7W AXIAL
CAP CER 1NF X1/Y1 440V/400V
CAP CER DISC SAFETY
TEXAS QFN
IC CHIP
C720 1 1/2HDG
RES 200 OHM 5% 7W AXIAL
CAP CER 1000PF 440VAC Y5U RADIAL
CAP CER 150PF X1/Y1 760V/500V
TI QFN
CAP CER 150PF X1/Y1 760V/500V