C721U102MWWDAA7301 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C721U102MWWDAA7301
Artikelnummer: C721U102MWWDAA7301
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER RAD DISC SAFETY
Datenblätte:
1.C721U102MWWDAA7.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 440VAC
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient Y5U (E)
    Größe / Dimension 0.354" Dia (9.00mm)
    Serie C700KJY SFTY X1-440 Y2-300
    Bewertungen X1, Y2
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.472" (12.00mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 1000 pF