C721U102MTWDBA7317 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C721U102MTWDBA7317
Artikelnummer: C721U102MTWDBA7317
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1000PF 440VAC Y5U RADIAL
Datenblätte:
1.C721U102MTWDBA7.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 440VAC
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient Y5U (E)
    Größe / Dimension 0.354" Dia (9.00mm)
    Serie KJN SFTY X1-440 Y1-250
    Bewertungen X1, Y1
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.512" (13.00mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 1000 pF