Glenair 804-005-07ZNU8-13SA
Artikelnummer: 804-005-07ZNU8-13SA
Hersteller / Marke: Glenair
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT FMALE 13POS GOLD SLDR
Datenblätte:
1.804-005-07ZNU8-.pdf ···
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 8-13
    Schalenmaterial Aluminum
    Shell Finish Black Zinc Nickel
    Orientierung N (Normal)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C
    Anzahl der Positionen 13
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5A