Glenair 804-005-07ZNU8-13PA
Artikelnummer: 804-005-07ZNU8-13PA
Hersteller / Marke: Glenair
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT MALE 13POS GOLD SOLDER
Datenblätte:
1.804-005-07ZNU8-.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert -
    Beendigung Solder
    Abschirmung Shielded
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 8-13
    Schalenmaterial Aluminum
    Shell Finish Black Zinc Nickel
    Serie Mighty Mouse 804
    Primärmaterial Metal
    Paket Bag
    Orientierung N (Normal)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C
    Anzahl der Positionen 13
    Befestigungsart Panel Mount, Through Hole
    Montagefunktion Bulkhead - Front Side Nut
    Material Entflammbarkeit -
    Material einfügen -
    Ingress Protection Environment Sealed
    Eigenschaften -
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5A