Glenair 804-003-01M8-13SA
Artikelnummer: 804-003-01M8-13SA
Hersteller / Marke: Glenair
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT FMALE 13POS CRIMP
Datenblätte:
1.804-003-01M8-13.pdf ···
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 8-13
    Schalenmaterial Aluminum
    Shell Finish Electroless Nickel
    Paket Bag
    Orientierung N (Normal)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 13
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5A