Glenair 804-003-01M9-19SA
Artikelnummer: 804-003-01M9-19SA
Hersteller / Marke: Glenair
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT FMALE 19POS CRIMP
Datenblätte:
1.804-003-01M9-19.pdf ···
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 9-19
    Schalenmaterial Aluminum
    Shell Finish Electroless Nickel
    Paket Bag
    Orientierung N (Normal)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 19
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5A