Glenair 801-008-16M16-55SD
Artikelnummer: 801-008-16M16-55SD
Hersteller / Marke: Glenair
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG FMALE 55POS CRIMP
Datenblätte:
1.801-008-16M16-5.pdf ···
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 16-55
    Schalenmaterial Aluminum
    Shell Finish Electroless Nickel
    Paket Bag
    Orientierung D
    Betriebstemperatur -65°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 55
    Befestigungsart Threaded
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5A