Glenair 801-008-16M16-12SA
Artikelnummer: 801-008-16M16-12SA
Hersteller / Marke: Glenair
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG FMALE 12POS CRIMP
Datenblätte:
1.801-008-16M16-1.pdf ···
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 16-12
    Schalenmaterial Aluminum
    Shell Finish Electroless Nickel
    Paket Bag
    Orientierung N (Normal)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 12 (Power)
    Befestigungsart Threaded
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 13A