PK5-050P-CLT-4-GGF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
3M PK5-050P-CLT-4-GGF
Artikelnummer: PK5-050P-CLT-4-GGF
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG 50POS SMD GOLD
Datenblätte:
1.PK5-050P-CLT-4-.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
    Serie Pak 5, PK5
    Tonhöhe 0.020' (0.50mm)
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 6mm, 7mm, 8mm
    Höhe über Karte 0.198' (5.02mm)