PK10M-080SP-SMT-DA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
3M PK10M-080SP-SMT-DA
Artikelnummer: PK10M-080SP-SMT-DA
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN SOCKET 80POS SMD GOLD
Datenblätte:
1.PK10M-080SP-SMT.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
DK OBS NOTICE.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Serie Pak 10, PK10M
    Tonhöhe 0.039" (1.00mm)
    Anzahl der Positionen 80
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Höhe über Karte 0.274" (6.95mm)