3M PK10M-080PP-SM3-DA
Artikelnummer: PK10M-080PP-SM3-DA
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG 80POS R/A SMD GOLD
Datenblätte:
1.PK10M-080PP-SM3.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
    Serie Pak 10, PK10M
    Tonhöhe 0.039" (1.00mm)
    Anzahl der Positionen 80
    Befestigungsart Surface Mount, Right Angle
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Höhe über Karte 0.382" (9.70mm)