PK10M-080PP-THR-DA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
3M PK10M-080PP-THR-DA
Artikelnummer: PK10M-080PP-THR-DA
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG 80POS R/A GOLD
Datenblätte:
1.PK10M-080PP-THR.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
PK10M Series 05/Apr/2017.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Serie Pak 10, PK10M
    Tonhöhe 0.039' (1.00mm)
    Anzahl der Positionen 80
    Befestigungsart Through Hole, Right Angle
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Höhe über Karte 0.264' (6.70mm)