3M PK10M-080S-SMT-TGF
Artikelnummer: PK10M-080S-SMT-TGF
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN SOCKET 80POS SMD GOLD
Datenblätte:
1.PK10M-080S-SMT-.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Interconnect Mating Guide.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Serie Pak 10, PK10M
    Tonhöhe 0.039" (1.00mm)
    Anzahl der Positionen 80
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Höhe über Karte 0.274" (6.95mm)