3M P50L-100S-RR1-DA
Artikelnummer: P50L-100S-RR1-DA
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN SOCKET 100POS R/A GOLD
Datenblätte:
1.P50L-100S-RR1-D.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Interconnect Mating Guide.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie Pak 50, P50L
    Tonhöhe 0.050" (1.27mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 100
    Befestigungsart Through Hole, Right Angle
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Höhe über Karte 0.275" (6.99mm)