3M P50L-020P-RR3-DA
Artikelnummer: P50L-020P-RR3-DA
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG 20POS R/A GOLD
Datenblätte:
1.P50L-020P-RR3-D.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Interconnect Mating Guide.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Serie Pak 50, P50L
    Tonhöhe 0.050" (1.27mm)
    Anzahl der Positionen 20
    Befestigungsart Through Hole, Right Angle
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Höhe über Karte 0.335" (8.50mm)