P50L-020P-RR1-DA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
3M P50L-020P-RR1-DA
Artikelnummer: P50L-020P-RR1-DA
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG 20POS R/A GOLD
Datenblätte:
1.P50L-020P-RR1-D.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Interconnect Mating Guide.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
DK OBS NOTICE.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Serie Pak 50, P50L
    Tonhöhe 0.050" (1.27mm)
    Anzahl der Positionen 20
    Befestigungsart Through Hole, Right Angle
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Höhe über Karte 0.275" (6.99mm)