961204-5500-AR-TP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
3M 961204-5500-AR-TP
Artikelnummer: 961204-5500-AR-TP
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER SMD R/A 4POS 2.54MM
Datenblätte:
1.961204-5500-AR-.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert -
    Beendigung Solder
    Stil Board to Board
    Umhüllen Unshrouded
    Serie 961
    Zeilenabstand - Paarung 0.100' (2.54mm)
    Pitch - Paarung 0.100' (2.54mm)
    Paket Tube
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 4
    Befestigungsart Surface Mount, Right Angle
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Dämm Material Thermoplastic
    Isolationshöhe 0.197' (5.00mm)
    Isolationsfarbe Black
    Ingress Protection -
    Eigenschaften -
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2A
    kontaktart Male Pin
    Kontaktform Square
    Kontaktmaterial Copper Alloy
    Kontaktlänge - Post -
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.230' (5.84mm)