| Artikelnummer: | WDU3R-18F1B4PBUW3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Winwing |
| Teil der Beschreibung.: | Winwing 3.0USB |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
WDU3R-18F1B4PBUW3
Unterstützung für USB 3.0 Schnittstelle
Hochgeschwindigkeits-Datenübertragung
Geringer Energieverbrauch
Robuste und zuverlässige Leistung
Optimiert für USB 3.0 Anwendungen
Hervorragende Energieeffizienz
Zuverlässiges und langlebiges Design
USB 3.0 Gehäuse
USB 3.0 Geräte
Elektronische Geräte mit niedriger Stromaufnahme
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 19W
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 6V 1.8W
AC/DC WALL MNT ADAPT 7.5V 2.25W
AC/DC WALL MNT ADAPTER 24V 7.2W
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 6V 1.2W
AC/DC WALL MNT ADAPTER 24V 4.8W
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 29W
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 18V
AC/DC WALL MNT ADAPTER 18V 5.4W
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 6V 3.6W
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 18V 11W
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 7.5V
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 12W
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 6V 7.2W
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 7.5V
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 6V 4.8W
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 18V 25W
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 7.5V 6W
AC/DC WALL MNT ADAPTER 18V 3.6W
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 6V 6W