| Artikelnummer: | TNPW0603287KBECN\ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | |
| Teil der Beschreibung.: | |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
RES 280 OHM 0.1% 1/10W 0603
RES 280 OHM 0.1% 1/10W 0603
RES 287 OHM 0.5% 1/10W 0603
RES 284 OHM 0.1% 1/10W 0603
RES 287K OHM 1% 1/10W 0603
RES 287K OHM 0.1% 1/10W 0603
RES 287 OHM 0.1% 1/10W 0603
RES 287K OHM 0.1% 1/10W 0603
RES 287K OHM 0.1% 1/10W 0603
RES 284K OHM 0.5% 1/10W 0603
RES 284K OHM 0.1% 1/10W 0603
RES 287K OHM 0.1% 1/10W 0603
RES 284K OHM 0.1% 1/10W 0603
RES 287 OHM 0.5% 1/10W 0603
RES 287 OHM 0.1% 1/10W 0603
RES 280 OHM 0.1% 1/10W 0603
RES 287 OHM 0.1% 1/10W 0603
RES 280 OHM 0.5% 1/10W 0603
RES 287K OHM 0.1% 1/10W 0603
RES 284K OHM 0.1% 1/10W 0603