ZuhauseProdukteHFP10N65S
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SEMIHOW HFP10N65S
Artikelnummer: HFP10N65S
Hersteller / Marke: SEMIHOW
Teil der Beschreibung.: HFP10N65S SEMIHOW
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Paket TO-220
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    HFP10N65S Einzelheiten PDF [English] HFP10N65S PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
HFP10N65S Produktdetails
Herstellerteilenummer
HFP10N65S
Hersteller
SEMIHOW
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Hochfrequenzbetrieb bis zu 1 MHz
Niedriger RDS(on) von 0,65 Ω
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Robustes Design für zuverlässige Leistung
Wichtigste Vorteile
Effiziente Stromumwandlung mit geringen Verlusten
Kompaktes Design für platzbeschränkte Anwendungen
Zuverlässige Performance in anspruchsvollen Umgebungen
Verpackung
Gehäuse: TO-220
Material: Kunststoff
Größe: Standard-TO-220-Maße
Pin-Konfiguration: 3 Pins