| Artikelnummer: | NMS7200A-FB280C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NEOMAGIC |
| Teil der Beschreibung.: | NEOMAGIC BGA |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
NMS7200A-FB280C
NEOMAGIC
BGA-Gehäuse (Ball Grid Array)
Spezialisierte Funktionalität
Kompaktes und effizientes Design
Zuverlässige Leistung
Platzsparend und langlebig für professionelle Anwendungen
BGA-Gehäuse (Ball Grid Array)
Details zu Abmessungen und Pin-Konfiguration finden Sie im Datenblatt
Spezialisierte Anwendungen, die die einzigartige Funktionalität dieses ICs erfordern
Industrieund anspruchsvolle Elektronikprojekte
DC DC CONVERTER +/-5V 2W
DC DC CONVERTER +/-12V 2W
MACH SCREW PAN HEAD PHILLIPS M4
DC DC CONVERTER +/-15V 2W
MOSFET N-CH 60V 200MA SOT363
NEOMAGI BGA
DC DC CONVERTER +/-5V 2W
DC DC CONVERTER +/-15V 2W
NO New
NEOMAG BGA
NEOMAGIC BGA
NEOMAGIC BGA
DC DC CONVERTER +/-12V 2W
N/A BGA
DC DC CONVERTER +/-9V 2W
DC DC CONVERTER +/-9V 2W