NMSD200B01-7 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated NMSD200B01-7
Artikelnummer: NMSD200B01-7
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 60V 200MA SOT363
Datenblätte:
1.NMSD200B01-7.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Dev Assembly Chgs 5/May/2020.pdf
Datenblätter
NMSD200B01-7.pdf
NMSD200B01-7 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 3V @ 1mA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse SOT-363
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 3Ohm @ 50mA, 5V
    Verlustleistung (max) 200mW (Ta)
    Verpackung / Gehäuse 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 50 pF @ 25 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal Schottky Diode (Isolated)
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 5V, 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 60 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 200mA (Ta)