| Artikelnummer: | MT1608-300Y |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | |
| Teil der Beschreibung.: | |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
Interface
Thyristors - SCRs - Modules T2 1
CAP CER 8.2PF 50V C0G/NP0 0402
MT16083800A00 YAGEO
EVERLIG 0402+
MARKING TAG SET MT16, 100 TAGS
MARKING TAG SET MT16, 100 TAGS
VISHAY SSOP-4
Interface
SOP16
MOT TO-220
EVERLIG SMD
MOD SCR DUAL 160A 1600V T2