| Artikelnummer: | G6Z-1FE-A-DC4.5 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | |
| Teil der Beschreibung.: | |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
G6Z-1FE-A-DC4.5
Hohe Energieeffizienz
Kompaktes Design
Breiter Spannungsbereich für den Betrieb
Hervorragendes thermisches Management
Zuverlässige und langlebige Bauweise
Einfache Integration in verschiedene Systeme
Industrielle Automatisierung
Telekommunikationsausrüstung
Systeme für erneuerbare Energien
OMRON SMD
RELAY RF SPDT 10MA 4.5V
RELAY RF SPDT 10MA 12V
RELAY RF SPDT 10MA 3V
RELAY RF SPDT 10MA 24V
OMRON SMD
RELAY RF SPDT 10MA 5V
RELAY RF SPDT 10MA 3V
RELAY RF SPDT 10MA 12V
RELAY RF SPDT 10MA 12V
RELAY RF SPDT 10MA 5V
RELAY RF SPDT 10MA 4.5V
RELAY RF SPDT 10MA 24V
RELAY RF SPDT 10MA 9V
RELAY RF SPDT 10MA 9V
RELAY RF SPDT 10MA 3V
RELAY RF SPDT 10MA 12V
RELAY RF SPDT 10MA 5V