| Artikelnummer: | EXF451ELL220MK25S |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | UCC |
| Teil der Beschreibung.: | UCC DIP2 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
EXF451ELL220MK25S
UCC
Speziell entwickeltes Hochtemperatur-IC
Optimiert für den Einsatz bei hohen Temperaturen
Zuverlässige Leistung bei hohen Temperaturen
Effektive Wärmeableitung
DIP2-Gehäuse
Geeignet für Hochtemperatur-Anwendungen
Industrieausrüstung
Automotive-Elektronik
Leistungselektronik
RES 475K OHM 0.1% 1/3W 1206
PWR ENT RCPT IEC320-C14 PNL SLDR
INDUCT ARRAY 2 COIL 25UH SMD
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
DC DC CONVERTER 36V 150W
CAP CER 470PF 1.5KV X7R 1825
ACT96ME35PC-6149
.025 BOARD SPACERS
OSC MEMS
HV 3PH PWR FILTER
SOT-23 NPN 0.2W 0.1A 50V Transis
RECEPT
PP2,NEMA4X,MTD,LED MOD 24V,FULL
6 POSITION RECEPTACLE, FLANGE MO
CAP CER 1206 0.1UF 63V X7R 10%
TC EXFU10 4in. F/F UNION,3-PIECE