ZuhauseProdukte2218F/2TDHO
ebm-papst Inc.
2218F/2TDHO Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ebm-papst Inc. 2218F/2TDHO
Artikelnummer: 2218F/2TDHO
Hersteller / Marke: ebm-papst Inc.
Teil der Beschreibung.: FAN AXIAL 220X50.8MM 48VDC WIRE
Datenblätte:
1.2218F/2TDHO.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 50.80mm
    Gewicht 2.3 lbs (1 kg)
    Spannungsbereich 36 ~ 57VDC
    Spannung - Nennwert 48VDC
    Beendigung 4 Wire Leads
    Statischer Druck -
    Größe / Dimension Round - 220mm Dia
    Serie 2200FTD
    RPM 4250 RPM
    Leistung (W) 48 W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -13 ~ 167°F (-25 ~ 75°C)
    Lärm 62.0dB(A)
    Material - Rahmen Aluminum
    Material - Klinge Polyamide (PA), Nylon, Fiberglass Reinforced
    Ingress Protection -
    Eigenschaften PWM Control, Speed Sensor (Tach)
    Fan-Art Tubeaxial
    Aktuelle Bewertung (AMPs) -
    Lagertyp Ball
    Grundproduktnummer 2218F