| Artikelnummer: | CRCW04021271FRT7 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | VISHAY INTERTECHNOLOGY INC |
| Teil der Beschreibung.: | VISHAY INTERTECHNOLOGY INC |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CRCW04021271FRT7
VISHAY INTERTECHNOLOGY INC
Hochpräzise Dickschicht-Konstruktion
Enge Toleranz bei Widerstandswerten
Geringer Temperatureinfluss
Kompaktes Gehäuseformat
Herausragende Stabilität und Zuverlässigkeit
Geeignet für hochdichte Schaltungsdesigns
Perfekt für Anwendungen mit präzisen Widerstandswerten
Oberflächenmontiertes Gehäuse
Rollenund Bandverpackung
Gehäusegröße 0402
Lötfrei und RoHS-konform
Dieses Produkt steht nicht vor dem Auslauf
Es sind Ersatzmodelle erhältlich, kontaktieren Sie bitte unser Vertriebsteam für Details
Präzisionsschaltungen
Messund Prüfsysteme
Telekommunikationsausrüstung
Medizinische Geräte
RES 127K OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 127 OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 124K OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 127K OHM 1% 1/5W 0402
RES SMD 124 OHM 1% 1/16W 0402
RES 124K OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 12K OHM 0.5% 1/16W 0402
RES SMD 124 OHM 1% 1/5W 0402
RES SMD 127 OHM 1% 1/5W 0402
RES 124 OHM 1% 1/16W 0402
RES 127 OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 124K OHM 1% 1/5W 0402
RES SMD 127 OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 127K OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 124 OHM 0.5% 1/16W 0402
RES SMD 127K OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 124K OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 124 OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 121 OHM 5% 1/16W 0402